Здравствуйте. Смогу ли я приобрести автомобиль в этом году?

Татьяна Шаталова Знаток (279), закрыт 4 года назад
Татьяна 29.1.92

Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456705) 4 года назад
Покупка возможна при поддержке мужчины разведенного.
Татьяна ШаталоваЗнаток (279) 4 года назад
Очень похоже на истину
Остальные ответы
Инна Иванова Просветленный (23567) 4 года назад
Судя по тому что я вижу хлопаете в ладоши и смеётесь видимо да)))) вы копите на него?
Татьяна ШаталоваЗнаток (279) 4 года назад
В смысле хлопаю в ладоши?)
Инна Иванова Просветленный (23567) ну не знаю увидела картинку как прыгаете и хлопаете в ладоши )))) от радости.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 4 года назад
Купишь неплохую такую тачку, моднявую
Татьяна ШаталоваЗнаток (279) 4 года назад
Вы прям увидели?)
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) Работа такая, видеть
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
В этом году маловероятно.
Татьяна ШаталоваЗнаток (279) 4 года назад
Кто тебе подсказал Петенька?)))
Петенька очень хорошо гадает! Сами убедитесь?
Сущность в виде гномика Мыслитель (5316) 4 года назад
Одни препятствия у вас показываются, трудно пока будет это осуществить. А если попытаетесь все-таки, то тут могут быть и сомнительные сделки, обман, какие-то финансовые махинации. В общем, пока временные трудности
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Сможете, с покупкой поможет молодой человек!
Татьяна ШаталоваЗнаток (279) 4 года назад
Молодой или ему за 40?)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) Молодой парень, который не женат.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 4 года назад
5мечей+солнце- у вас тут выпадает сильная зависть от кого-то будьте осторожны и осмотрительны
это может помешать вам в покупке автомобиля. пока не приобретете
Источник: карты таро РУ
Татьяна ШаталоваЗнаток (279) 4 года назад
Спасибо.. а зависть как может помешать?..
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) кто то может влезть своими нравоучениями, своими советами и вы их послушаете, поэтому будьте осторожны