scajite pozaluista esli brat mladsii uje jenilsea,ea cogda jeniusi?

Андрей Кетрарь Мастер (1099), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГуМи Мастер (1345) 15 лет назад
уууууууууу да хоть прям ща, хватай любую, паспорт и в ЗАГС=))
Остальные ответы
Ромми Just_a_little_angel Профи (513) 15 лет назад
когда найдёшь свою любовь ;))
ли Мастер (1519) 15 лет назад
а брат то при чем.. когда полюбишь .тогда и женишься.. у брата своя жизнь.. у тебя своя
ляля Знаток (444) 15 лет назад
когда твоё время придет
Лана Гуру (2920) 15 лет назад
А зачем Вам соревнования с братом устраивать. Значит, есть причина, по которой Вы не женаты. Или Вы сами не хотите, или не ту выбираете.