Татуировка давит мне на психику

У меня есть татуировка в виде колечка, просто чёрная полоска вокруг пальца. Она на мне уже почти 5 лет и честно говоря, я уже очень устала от неё. Проблема в том, что я вообще воспринимаю её не как тату, а как обычное кольцо и я хотела бы его хоть иногда снимать с себя, но не могу. Оно уже несколько лет надето на мне и осознание того что я не могу его снять давить на психику сильно. Как только брошу взгляд на него, так сразу появляется желание снять его с пальца. Я еще очень молодая и мне страшно представить что я проношу это кольцо на себе не снимая до конца жизни. Пробовала удалить её лазером, но не вышло, по ряду причин её удалить практически невозможно. Все говорят мне что нужно просто привыкнуть и осознать, что татуировка часть меня, но у меня не получается и по ощущениям становится только хуже. Подскажите, как мне быть? Как мне привыкнуть к нему и осознать что тату это часть меня?

Наденьте сверху другое кольцо

Носите на месте татуировки красивый золотой перстень

Татуировку можно свести.

а почему нельзя лазером? удаляют же.. переделай ее на другую тогда

Можно сделать татуировку в виде перчатки и тогда она закроет колечко.