почему такие температуры? нормально ли это ?

GGM Профи (967), закрыт 5 лет назад
ведеокарта asus arez vega 56 . поиграл 10 минут в батлу результат на скриншоте.
Лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (164288) 5 лет назад
55 градусов для видеокарты под нагрузкой - это обычная температура.
GGMПрофи (967) 5 лет назад
мне больше про vrm интересно они почти 100 гр
Eyef Искусственный Интеллект (164288) vddc - это вроде как система питания. Там допустимые температуры до 125 градусов могут быть. Так что ничего особенного.
Остальные ответы
Петр Алексеевич Оракул (82227) 5 лет назад
Это температура не видеочипа.
Судя по комментам буржуев, 125 градусов максимальная.
Если речь, конечно, про то, что выделено синим.
GGMПрофи (967) 5 лет назад
да про vrm не многовато ли это?
Петр Алексеевич Оракул (82227) Многовато, конечно. Но ничего удивительного. На врм всегда максимальные температуры были в районе 130 градусов и 97 под полной нагрузкой это нормально. У тебя хотя бы датчик там есть)
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153577) 5 лет назад
а для тебя новость что видеокарты амд филиал ада в системном блоке?
GGMПрофи (967) 5 лет назад
нет не новость но не хотелось бы спалить дом
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153577) не спалишь не парься -)
HachicoПросветленный (20587) 5 лет назад
55 градусов филиал ада?))))
mаrssiсk Искусственный Интеллект (153577) 80+ врм в простое норм?)
De_Mos Искусственный Интеллект (125986) 5 лет назад
VRM и под сотку может коптить. (а у тебя как раз и коптит)
Вот по этому и стоит обращать внимание на то как организован охлад перед покупкой.