Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли дать отношениям второй шанс, если бывшая когда-то изменила с другом?... +

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249), закрыт 4 года назад
Или дважды в одну реку не надо входить, как думаете?
Дополнен 4 года назад
***
Благодарю.. незнакомку;)
Девчонки, никогда так не делайте.. от добра добра не ищите...
)
Лучший ответ
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 4 года назад
не надо. кошелек вернули, а осадочек остался и никуда не денется. всю жизнь свербить будет в сердце и что это за отношения? тракгуть можно разочек )))
другу хоть бутылку поставил, что глаза тебе открыл на змею, пригревшуюся на груди ?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 4 года назад
так я об этом его сам попросил... я всех своих так проверял...
приветик красивая)
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) привет, льстец)))
Остальные ответы
Giff86(Паша) Профи (912) 4 года назад
Делай с ней что захочешь, а если на что-то не согласится то пошла она
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 4 года назад
Бывшие на то и бывшие...
Что больше их в моей жизни нет
радио СВОБОДАПрофи (785) 4 года назад
а потом ты ходишь кругами и скулишь тут шо дятьки тибю не понимают и бросают, а ты фся , -прям принцесса хуева, а они фсе - казлы, тоже мне ...
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) Да, именно так)... А кто ж они еще-то?) Были бы хорошие- не бросили бы, потому что я тоже хорошая) Меня, вообще-то, не бросали)
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
Респект!!! :-)
n j Мыслитель (5550) 4 года назад
как хочешь изменила и чё назад пришла не понравилось наверно вот и пришла.... нитакой у него уж видно и членн…. штоб с ним жить.... а друг тоже извини меня.... акуенный угу....) у меня как то было я там позадиралась к другу ты знаешь как меня друг таво аж синяки остались и грит бывшему.... я к вам ходить не буду она у тя гритипанутая угу....))) ну это я так в виде циркового предствленья нитошта влюбилася ага а 10 лет ходил низналаж как выгнать друга нафиг…. а вот оно как оказывается....)
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 4 года назад
Расшырить кругозор- измена?
Ты ашыбаисся!
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 4 года назад
Правильно мыслишь!))))
. Оракул (68349) 4 года назад
а если не с другом, а просто так.. можно и простить и понять.. а на счёт от добра добра не ищут.. к мужчинам как то больше подходит.. вечерочка.. Андрюш..
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 4 года назад
приветик Олюшка) с другом.. даже видео есть... да, понимаю, не по-мужски.. но, как говорится женщине поверить - себя наиппать...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 4 года назад
я и без измены, считаю 2 шанс лишним, если расстались, то к этому шли не один день...
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
Умничка!!! Полностью с тобой солидарен.
Доброго вечера, кстати :-)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) Привет
леонид санеевЗнаток (279) 4 года назад
шанс даже у смертника есть-но! если бес ее попутал но любовь не пропала-все мы не без греха-а если нет ее дело другое все равно разошлись бы. а упреки-умный не упрекнет да и если женишся и с детьми-не уприкаеш же а если да то дурак-но! глупо из одной ошибке терять семью не дав друг другу шанс-потом сам будет жилеть
Людмила Пучко Гуру (4352) 4 года назад
не стоит, ты будешь каждый раз ей об этом напоминать и отношения испортяться
Своя среди своих Оракул (88139) 4 года назад
Если нас спрашиваешь, то не надо второй раз натыкаться на тоже грабли.
????? Мудрец (14601) 4 года назад
Ни к чему душу будоражить. Добра, мне кажется, не будет.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Я категоричен в отношении этого. Никаких вторых шансов. Это напоминает склеенную чашку, которая протекает сквозь трещины. Которая ещё и скол имеет :-) Только в утиль :-) Так же как и отношения после развода/расхода двух людей :-)
Источник: >^•^<
валерия кМыслитель (6812) 2 года назад
А мы здесь все - битые и склеенные чашки...
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 4 года назад
Какие шансы.. ты что благотворительная организация? Пускай другого лоха ищет