Януковичь это клон Зюганова,не находите?говорят таких при Союзе в секретном НИИ Стали выпускали,мельчают коммунисты

УченигХАджыНасреддина Ученик (190), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Янукович шестёрка зоновская у Ахметова. Не из кого выбирать призидента на Украине. Нужно как в древней Русси позвать людей из Европы, а не доморощенных Иууд.
Остальные ответы
Gepard rus Мастер (1804) 15 лет назад
Да так и есть. Пускай лучше Янукович
Светлана Кердан Оракул (65330) 15 лет назад
Ничего общего не нахожу. И с Анреем Богуновым согласна отчасти, не из кого выбирать было.