Ваш смысл жизни? В чем он заключаетя ?

porsche Мастер (1074), закрыт 17 лет назад
Как выбрать лучьший жизненый путь?
Лучший ответ
SHISHKAS Профи (892) 17 лет назад
Интересный вопрос, смысл жизни вообще в познание всего, что есть.Быть среди всего этого, но не выбирать где быть и как!А выбирать можеш сам, могут за тебя, при любом раскладе ты будеш изменяться по мере возможности от окружающий тебя среды.Посеветую чего: бди, будь внемательнее, анализируй всё, хочеш исправиться исправляйся - если не получается, значет не хочеш.Много есть простых вещей как кажеться на первый взгляд, но если посмотреть огранку, то можно увидеть много интересного.Мир многограный, кто чем живёт, то и получает, что видит, то и берёт.Если посмотреть с одной стороны добро например, это плохо злу и также наоборот.Вникай вообщем, не терпи и не забывайся.Заранее реши, то в чём уверен и не торопись с выводами!
Источник: Жизнь
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Ярослав! Ты тёзка русского князя Ярослава МУДРОГО ! И как мудрый человек не можешь не
понимать, что на такой сложный философский вопрос , ответить в рамках нашей игры прак-
тически невозможно. А вот ответить "мелкохулиганским " или шутливым способом , вполне реаль-
но! Итак - первый ответ , серьёзный ! Американский писатель О"Генри в своих потрясающих рас-
сказах неоднократно отвечал на твой вопрос. Не имея возможности даже кратко пересказать те-
бе ,хотя бы один из них, предлагаю обязательно прочитать некоторые " Дороги, которые
мы выбираем...", "Деловые люди " и т.д. В Советское время на вопрос : в чём смысл "жизни"?,
шутники отвечали : сейчас бы побыстрей " нажраться" и...поблевать!!!Удачи тебе, тов.Мудрый !!
Anastasya Byrak Гуру (2964) 17 лет назад
Смысл жизни - в самой жизни...
Наталья Хомутова Гуру (3282) 17 лет назад
Получить хорошее образование, найти достойную хорошо оплачиваемую работу и быть востребованной в жизни (в своей профессии) . Лучше всего заниматься любимым делом и получать за это деньги (психолог, например)
пуsТЫнИ вzgлЯда bирюzА Просветленный (20403) 17 лет назад
.Смысл Жизни...;)?

-)) в Бесконечном Танце Бытия. )
в Искреннем Даре Себя - Себе Самому.
в Обретении Желаемых Истин.
в Лучезарном Блеске Любимых Глаз.
в Чувственном Прикосновении Дождя.
в Первых Шагах, или в Последнем Полете.
в Рассекаемом Фарами Тумане.
в Утренней Дымке Кофе.
в Запахе Лесной Земляники.
в Бусинках из Бабушкиной Шкатулки.
в Радостном Вилянии Хвоста Собаки.
в Пробуждении Вдвоем.
в Ощущении Востребованности.
в Динамике Реализации.
в Нежности и Прозрачности.
Ой, Так Много Всего :) !!;) Список Бесконечен !!=)))))))

Вот и Для Этого Дана Нам Жизнь =))).. ;)) ..;) или Взята.. =)
и Смысл - как Цель и Путь. =)))'
=)'

...Как Выбрать Лучший Жизни Путь ..:))...
Довериться Придется и по Душам Потолковать
с Сердечком Собственным Своим. =)...
Maxzz Гуру (2556) 17 лет назад
Отвечу просто :
Смысл жизни - в продолжении рода, оставить нашему продолжению всё наилучшее в мире. Без него нет смысла жить .
L M Гуру (3598) 17 лет назад
в самой жизни...
:-)
сиротка Хася Мудрец (11324) 17 лет назад
не парься, будь счастлив =)
марк морев Мудрец (13060) 17 лет назад
Украл, напился, ТЮРЬМА. Украл,напился,Тюрьма...И так по кругу.
Пользователь удален Мастер (1580) 17 лет назад
Согласен с, Дэнни (В поиске смысла жизни.) И он прав !!Кто ищет тот не сидит у окна и не размышляет об этом смысле , тот занят!!!И смотриш в этих занятиях и смысл начинает проглядываться!!!А ещё можно сказать что в любви!!!А в будизме говорится что , мы можем и должны прервать цепь-рождений-умираний!!!А ещё есть такое высказыванье: Давайте отбросим все предроссудки и Будем жить!!!Много смыслов!!!Жизнь игра, чем лучше и эфектнее ты в неё играеш тем она приобретает больше смысла!!!Быть счастливыми!!!Свободу обрести и гормонию со всем окружением и т.д и т.п
Strateg_ru Знаток (280) 17 лет назад
Смысл жизни - прожить жизнь счастливо. Чтобы от жизни остался результат. Чтобы можно было сказать - я сделал это, то, то...и чтобы этот список состоял из реальных, не формальных вещей, чтобы ты гордился каждой из них.
Буквально вчера подводил итоги года - что реально сделал в этом году...оказалось что далеко не так много как хотел...ещё раз убедился что жизнь надо планировать, потом достигать намеченного, потом радоваться достигнутому, тогда в жизни будет и смысл и счастье.
Геннадий Дедик Оракул (99474) 17 лет назад
Дорогой ты мой.Запомни на всю жизнь ,что смысл жизни в самой жизни.Только в самой жизни и ни в чём больше.Живи и жизни радуйся.Другое дело что жизнь у всех разная.Но это уже в большинстве своём от нас не зависит по многим причинам.Если раньше бытиё определяло сознание(если отец кузнец то и сыновья всегда были кузнецами и тд.) то в поздние времена нашу жизнь определяли и другие факторы.И одним из главных это имя которое тебе дали родители.Каждое имя это карма,но в каждом имени есть и дарма.Дарма это сила воли или как ещё говорят наши энергетика имени.Если дарма сильная то человек строит свою жизнь как хочет.Он ломает карму не обращает на неё внимание и стремиться к поставленным целям невзирая ни на что .И у него как правило всегда всё получается.Если дарма слабая то человек не может сломить карму и строит свою жизнь согласно ей.Он из кожи лезет но у него ничего не получаеться.Карма сильнее его воли и желаний.поэтому прежде чем дать имя ребёнку надо хорошо подумать ,что это за имя хорошее или плохое.Если вы уже зрелый то надо просто сменить имя.Вот почему вы думаете все артисты такие успешные и знаменитые.пОТОМУ-ЧТО ПОЧТИ ВСЕ ОНИ СМЕНИЛИ ИМЯ и выступают под другим.Буквально единицы сохранили своё имя так -как у него сильная дарма и им менять не надо.А если бы у Барри Алибасова и у других осталось бы имя и фамилия которое они получили при рождении ,то неизвестно вышло бы из них что-нибудь толеовое.Пока Гоша Куценко был Юрием,то у него ничего не получалось.Как стал называться Гошей так всё у него попёрло.
Nina Мастер (2031) 17 лет назад
В каждом возрасте свой смысл. Как бы осмысленно ты ни жил, чего бы ты ни достиг и ни поимел, к старости всякий смысл пропадает.
Дмитрий Гуру (3368) 17 лет назад
В том, в чём смысл жизни любого живого существа. Жить и размножатся. Всё другого смысла по большому счёту неет. Мы только прибавили ряд дополнений вроде комфорта, богатства, статуса, власти, известности. Но сам смысл жизни у нас такой же как и у животных. Вот так.