Какой поисковик лучше?
Внимание! Это все не является призывом. И ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ!
Я просто хочу проверить, кто каким пользуется!
Внимание!!! Я не хочу некого обидеть!!!!
Это все ради интереса.
Анонимный опрос
bing.com
yandex.ru
google.com
yahoo.com
Если нажмеш то ........ ЛУЧШЕ НЕ НАЖИМАЙ!!!!!
Использую DuckDuckGo
Однако лучших поисковиков нет, но есть худшие!
Худшие: Yandex(Кал, как и всё что они выпускают) Mail.ru, bing, yaho.
Субъективно естественно.
P.S. гигантский МИНУС DDG в том, что он в партнерстве с Яндексом.
А это смотря что искать, русскоязычный материал лучше в yandex, глобально google, медиаконтент который они скрывают находят утки, а бинк, яшка и все остальные запасной вариант, когда основные не находят, а найти хочется.
startpage.com и DuckDuckGo
Опрос уровня ''идиот''', нет ничего лучшего
google.ru