Подскажите по заливке крыши на гараж
Есть старая заливная крыша размером 4,5*8 м., поперек проложены рельсы через 1,2м. Бетон начал рушиться из-за плохой кровли, хочу сверху ещё слой залить для укрепления. Вопрос: какой толщины заливать из какого раствора (соотношение цемент/песок) и какой материал использовать для армирования? Стеклопластиковая арматура как себя показала? Или может сетку кладочную (150*150 толщиной 3мм)?

Стеклопластиковая арматура на прогиб не работает. С перекрытием у вас всё в порядке.
Я бы делала сетку диаметром 5мм с ячейкой 100х100. Толщина защитного слоя - мин. 20 мм, а снизу сколько получится. Не забудьте про разуклонку. Для расчета берите 40мм стяжки. Если нет возможности покупного бетона, то раствор марки М150-М200 На упаковке будет указанно как колотить.
сетку залей 4-5 см. и сверху покрой бикростом или проф листом.
Можно гудроном залить щели и в два слоя рулонную гидроизоляцию положить: подкладочную и основную
бетон туда только покупной, а цемент с песком, ето другая тема, не для кровли .Попросите связать армировку мастера, если хотите сделать чтото стоящее, а не просто потратить деньги