Доколе в России будет считаться "модным" цыганский стиль?

на днях прочитала новости, про люксовые вагоны, которые оборудованы по последнему слову техники, поглядела на фото и уныла: какое же это "слово техники",какие то бархатные шторки висят, подушки бархатные, лепнина.... короче барон цыганский бы заценил такой стиль, а мне не очень

таки все либералы мещане

Удаленный ответ Ответ удалён

а что лучше как в Японии сделать вагоны с отсеками?)))
хотя, если бы я был начальником Ж, Дорог России, то я бы сделал:
1й вагон в японском стиле,
2й в итальянском,
3й в немецком,
4й во французском,
5й в американском,
6й в русском,
и изучил бы отзывы пассажиров после 1 года эксплуатации, какие вагоны наберут наибольшее число положительных отзывов, соответственно таких делать больше!

Источник: на фото японский плацкартный вагон

Логично!

Для многих до сих пор шиком интерьера считает ковер на стене.