Можно ли узнать скрытый номер позвонившего абонента на Kcell?

Ернур Мастер (1919), закрыт 15 лет назад
Мне какой-то дурак позвонил по скрытому номеру и начал мкатершиные слова говорить и т. д. и пр.
Вообще непонятный, встретиться нехочет, адрес не говорит, откуда номер взял-неговорит и даже единицы не жалеет. Я бросаю трубку-сразу же заново звонит, короче сумасшедший человек.
Бывало ли у Вас такие случаи? Как поступать в таком случае?
Или как можно узнать этот номер?
Мой номер Kcell
Лучший ответ
nik w Ученик (241) 15 лет назад
Скрытый номер можно узнать только у оператора позвони оператору и обьесни проблему они должны помочь, а больше ни как не узнаешь.
Остальные ответы
Maxat will be millionaire Мыслитель (6936) 15 лет назад
Салам Казах! Заявление писать надо в Кселл!