Почему государство отжимает бизнес только у россиян, а макдоналдсы, заводы сникерсов и пепси колу не трогает?

Константин Волин Мастер (1751), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) 4 года назад
Там юристы -- не пальцем деланные!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 4 года назад
пиндосы в ответ могут много чего конфисковать
putnik Оракул (95036) 4 года назад
Скажите спасибо, что западные хозяева разрешают рашке существовать, да и существует она, как сырьевая база.
# Ded PilulkiN #Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
Америке не нужна колония, ее надо кормить
проще когда просто можно доить
putnik Оракул (95036) Затраты на колонию минимальны, итак передохли не меряно от радиоактивных могильников, разбросанных по стране, даже у нас есть целые поля, которые просто выжжены, на этих полях ни чего не растет.
volkspb Оракул (60084) 4 года назад
Низя хозяина обижать....)))