Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне сказали (психи), что только здесь адекватно реагируют и могут объяснить истинное значение воздушного поцелуя))

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Fortunate ' Мудрец (10146) 4 года назад
Воздушный поцелуй,
Как маленькое солнце.
От ангела привет,
В твоей душе ответ.
Остальные ответы
КОНАРТ* Оракул (86725) 4 года назад
Заходи, мы всё разрулим, не сумлевайси..
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) 4 года назад
Передача микробов воздушно-капельным путём :-)
Радость *-* Просветленный (20768) 4 года назад
Это самый безопасный поцелуй.. получили внимание, никаких вирусов и прочего продолжения возможного греха)))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

А может лучше обратно к психам, без объяснений ?! ))

.
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
толмасит hggfhjУченик (114) 4 года назад
где ты берешь эти смайлы?
Невероятные!!! предполагаю Жанна сама создаёт!!!
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 4 года назад
я как бывший работник психбольницы так не считаю ...психам по этому вопросу до лампочки ...им интересно поесть поспать ну покурить конечно это самое малое что им надо
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Это когда ещё не заслужил воздушную селёдку под шубой
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 4 года назад
Возник видимо из-за нежелания или невозможности контактировать с заразными больными, вынужденно находясь на безопасном расстоянии.
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Это трогательный душевно эмоциональный жест. Выражает высшее расположение души в последний или предстоящий момент расставания или встречи близких людей соответственно.
МилаНочка Мудрец (11113) 4 года назад
с психами не водитесь.... живите лучше с Юмором.... а то придется жить с психиатром..
volkspb Оракул (60057) 4 года назад
Правильно сказали. Это типа самый безопасный секс )))
Nikolay Nikolayev Просветленный (39783) 4 года назад
Своих (психов) хватает, так что..
bright star Ученик (0) 4 года назад
Я не вижу в этом смысла, даже никогда не думала о воздушном поцелуе
Георгий Русский Мыслитель (5494) 4 года назад
Воздушный то есть поцелуй летит из одних уст в другие по воздуху
roman solovov Ученик (119) 4 года назад
Знаете лучше дружить с психом чем с убийцей хотя ты можешь заразиться ну ты понимаешь меня. Это опасно не рекомендую этим делом заниматься в обще!
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149513) 4 года назад
Писали в письмах ведь когда-то:
"Целую вас издалека, но любовь моя - на века")