У меня беда!!!!
У меня свадьба 24.01 а мы ни как не можем решить вопрос с деньгами, что делать?

Катрин Можанова Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15386) 15 лет назад
Вы зря жизнь не гневите!!!! Какая этобеда???? У меня у подруги мама умерла в понедельник!!!! Вот это беда и больно и страшно!!!! А на свадьбу не обязательно тратить много!!!! Вы женитесь для себя и любимого человека. а не для того, чтобы накормить друзей и рдственников!!!! Джинсы или платье понаряднее и вдвоем в загс всесте по жизни во всем и до конца!!!!
Остальные ответы
Станислав Мудрец (13153) 15 лет назад
Ну дак как же Вы так?? ? Мне кажется, что перед свадьбой надо сначало решать финансовый вопрос а уж потом....
Пользователь удален Гуру (3911) 15 лет назад
Да ладно. . Кольца и потом купить можно)
Ник Секрет Мыслитель (7922) 15 лет назад
внатуре, внатуре, - че, объязательно каждого внучатого дядю маминого пленянника непременно накормить селедкой под шубой?? ?
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 15 лет назад
Если это действительно существенный вопрос - отложите свадьбу. Под любым предлогом.