О любви без купюр
+2У меня беда!!!!<br>У меня свадьба 24.01 а мы ни как не можем решить вопрос с деньгами, что делать?
Если это действительно существенный вопрос - отложите свадьбу. Под любым предлогом.
внатуре, внатуре, - че, объязательно каждого внучатого дядю маминого пленянника непременно накормить селедкой под шубой?? ?
Да ладно. . Кольца и потом купить можно)
Ну дак как же Вы так?? ? Мне кажется, что перед свадьбой надо сначало решать финансовый вопрос а уж потом....
Какой вопрос-то ?