Мне 25 есть многое в жизни,деньги ,авторитет,друзья!можно ли меня считать наркоманом если я курю травку?

Вадик Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Траву курю каждый день! просто замечаю что уже не могу находится в этом мире в нармальном састоянии!
Лучший ответ
Дима Ученик (116) 15 лет назад
наркоманом- нет! но курить каждый день, я не люблю потому, что не люблю когда ничего не соображаешь, люблю курить раз в месяц, дома за просмотром кино кучей всяких приколов !
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1029) 15 лет назад
Неееет конечно что за бред...
Ирина Мастер (1413) 15 лет назад
смотря как часто куришь
Станислав Мудрец (13153) 15 лет назад
Дак а кто её не курит то! Просто ненадо злоупотреблять....
Евгения Бирюкова Знаток (280) 15 лет назад
думаю точнее будет назвать тебя растоманом:)
In-Grit Мастер (1645) 15 лет назад
однозначно нет!! !
Наркоман - это человек, зависимый от своего наркотика, как правило, не имеющий уже ничего, даже если что-то и было! !
ilysha M Мыслитель (6457) 15 лет назад
даже не парься по этому поводу. трава - не наркотик! и гораздо приятней синьки....
Юрий Букреев Гуру (3230) 15 лет назад
Да ты наркоман! Правда курят ее почти все. Большинство героиновых нарков начинали с травки, так что задумайся!
Ирина Профи (952) 15 лет назад
Наркоман, может еще начинающий, но наркоман. Деньги, авторитет и друзья - это не все, что нужно человеку в жизни. Важно, чтобы были близкие люди рядом или хотя бы один человек. который будет любить тебя, поддерживать и ради которого ты сам захочешь находиться всегда в нормальном состоянии. Любовь спасет мир...
Светлана Андреева Мыслитель (5751) 15 лет назад
Вот это уже и есть начало зависимости. Срочно лечиться!!!
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 15 лет назад
ты к этому идёшь - стоит задуматься сейчас пока на героин не потянуло, что обязательно произойдёт если продолжишь в том же духе