Стандартная установка windows и windows to go что выбрать и в чем отличие? ставлю windows10

Мэгон Фогз Мастер (1120), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
голыш Просветленный (46833) 5 лет назад
А что такое, по Вашему, windows to go?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182630) 5 лет назад
Ставь себе на комп 10 и не заморачивайся. WTG нужна если у тебя есть большая флешка, и тебе приходится работать с разными компами.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (727348) 5 лет назад
это где вы такой образ откопали? ставьте нормальную с майкрософта