6 лет назад
от

Восстановление системы с контрольной точки windows 10

Пожалуйста, помогите.

Ноутбук hp, windows 10 pro.
Система не запускается из-за ошибки CRITICAL_PROCESS_DIED

При запуске появляется синий экран с пунктами:
1. Продолжить (использование Виндоус 7)
2. Использовать устройство
3. Поиск и устранение неисправностей
4. Выключить компьютер

Нажимаю "Поиск и устранение неисправностей" - "Дополнительные параметров" - "восстановление системы с помощью точки восстановления".

Выбираю точку восстановления, затем появляется такое окно, в котором не знаю, что нужно сделать. (Нельзя поставить галочку, где показан диск).

Я так понимаю, нужно включить защиту системы, но не знаю как. И по сути она должна у меня уже быть включенной.

Восстановить систему другими способами (с помощью возвращения к ранней версии и через возвращение к исходному состоянию - не получается. Восстановление образа системы не пробовал)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а у тебя они есть?
Ps если накрылся НД то с чего собираешся востанавливать

Вы нашли решение? У меня такая же проблема

Галочку поставить в квадратике надо