Временная сим-карта, выданная Теле-2 - так и будет дальше работать?? А мне сказали, что она сама-собой заблокируется..

Моро Просветленный (46722), на голосовании 5 лет назад
Выдали, когда я хотел перейти к Теле-2 от Билайна.. Меня уговорили остаться, но теперь у меня 2 карты действует в телеоне - она вообще заблокируется??
Голосование за лучший ответ
Denis Просветленный (41356) 5 лет назад
Следует израсходовать баланс и заблокировать симку самому. Либо написать в теле2 заявление на закрытие договора и возврат средств.
СТАМАК Оракул (78447) 5 лет назад
Если заява уже в обработке и временная симка работает, то скорее отрубят Еблановцев.
МороПросветленный (46722) 5 лет назад
мне они звонили - я согласился остаться..
СТАМАК Оракул (78447) Звонили-то "они", а заяву писали и временный номер получили от ЕЛЕ2, вот они свою работу и выполнят. Время покажет, обычно на 7-10 день СМС-ка приходит.