В каких профессиях ты растешь как специалист, а не руководитель?

Сверхъестественные науки Ученик (100), закрыт 4 года назад
Допустим, у меня есть высшее техническое образование. Я хочу просто выполнять одну и ту же работу, работать в офисе, быть подчиненным, получать нормальную среднюю зарплату. Программистов и проектировщиков не предлагать:)
Можно называть любые, вообще не связанные с образованием.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Практически в любой технической профессии растёшь как специалист (если, конечно, не забил на всё).
Остальные ответы
Тима Тима Мыслитель (5663) 4 года назад
Грузчик, почтальон, дворник и. т. д
Екатерина Булакова Знаток (369) 4 года назад
слесарь, механик ( но это не точно )
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351896) 4 года назад
любая инженерная или научная работа позволяет расти как специалисту. Всевозможные продажники, бухгалтеры и т. п. быстро упираются в потолок своих физических возможностей и их профессиональный рост заканчивается. Придется или переходить на руководящие должности или менять работу.
Если не заморачиваться на офисе - есть много рабочих профессий, где требуется умение и навык: столяр, слесарь, токарь, фрезеровщик, сварщик могут существенно развиваться в профессиональном плане.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
В любой професси можно расти. если не считать профессией неквалифицированный труд