Где-нибудь в Москве можно своими глазами посмотреть 3D принтер в действии?

Ivan Petrov Профи (982), закрыт 4 года назад
А так же потрогать результаты его печати. Видео, описания - не то. Хотелось бы в живую.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Да можно... есть магазин этих принтеров... и там стоит образец... он работает... чтоб люди могли перед приобретением посмотреть...

3Д ПРИНТ ТЕХНО

Россия, Москва, Партийный переулок, 1, корп. 58, стр. 3м. Серпуховская
+7 (495) 155-45-19
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
В Технопарке.
Ivan PetrovПрофи (982) 4 года назад
В магазине "Технопарк" или где-то на ст. метро "Технопарк"?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) В магазине технопарт я видел презентацию. Кроме того, есть центр Сколково - инновационные технологии, там в том числе постоянно демонстрируют работу 3 Д принтеров. Выбор есть.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 4 года назад
https://3dprogress.ru/3dprint
Обращайся:" Хотите узнать, что представляют из себя предметы, которые напечатаны на 3d принтере? Приезжайте к нам в офис - мы все покажем!"