Айфон не главное в жизни?
Айфон не главное в жизни? Моей лучшей подруге родители, подарили айфон 6S сегодня на день рождения. Я теперь немного завидую и даже обижена, потому что мне не дарят
Гейфон это шляпа для геев и биомусора с понтами.
Айфон полная залупа, сейчас по цена/качество лидирует сяоми и хуйвей с самсунгом, а айфон - чистые понты
многие люди спокойно без него живут
А у тебя телефона что ли нету?
Попроси у мамы, даже за 4к хороший взять можно
Лол, а что этот телефон дает пользователю такого, что нужно завидовать? Видел нескольких людей, которые всю жизнь жили завистью, с полностью разложившимся и прогнившим моральным обликом. Если из них вытряхнуть всю ненависть, то там пусто будет.