невозможно открыть письмо

Александр Самойлов Ученик (153), закрыт 15 лет назад
Для просмотра почты использую IE6.На одном из компьютеров в офисе при попытке открыть письмо пишет, что невозможно открыть письмо. Это происходит с различными ящиками на mail.ru , list.ru. Какие ошибки в настройках могут это вызывать?
Лучший ответ
еоапткео Мудрец (14025) 15 лет назад
Возможно отсутствует поддержка протокола POP3
Остальные ответы
GRESHN1Ck Мастер (1067) 15 лет назад
попробуй через другой браузер
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
радуйся что не можешь открыть письмо, может там вирусняк сидит, кому надо тот еще раз пришлёт
Александр Хорольский Мыслитель (5569) 15 лет назад
Возможно закрыты порты, отвечающие за почту, спроси у своих админов.