Свою любимую футбольную композицию напомните и мы разойдёмся по добру по здорову?

Борис Губошлёп Мудрец (11880), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320493) 4 года назад
Может банально, но действительно нравится "We Are The Champions", неподражаемый Фредди Меркьюри.
Ни на что не претендую)
Просто давний поклонник его таланта, по моему скромному мнению один из лучших голосов в истории рока.
Остальные ответы
Maimyl Просветленный (22102) 4 года назад
Энималс - Назарет
Борис ГубошлёпМудрец (11880) 4 года назад
Ух ты)
Maimyl Просветленный (22102) Всегда
Hawk Просветленный (20760) 4 года назад
МакSим - Знаешь ли ты
К спартаку никакого отношения не имею, но песня топовая
Борис ГубошлёпМудрец (11880) 4 года назад
Потому как её фэны армейцев исполняют?)
Hawk Просветленный (20760) Каких армейцев
Endeavour Мастер (2204) 4 года назад
Kasabian - Fire. Это была заставка к АПЛ, и эта композиция у меня потом как рингтон стояла несколько лет.
https://www.youtube.com/watch?v=d8MXpsy7ZYw
Ну-Ра-Ми Просветленный (36785) 4 года назад
Агата Кристи - Сказочная Тайга.
Не футбольная, зато любимая песня детства)
Сергей Львович Апартин Знаток (438) 4 года назад
"We Are The Champions" Меркури, футбольный марш, "Вратарь" Высоцкого и конечно же посвященная Олегу Блохину "Виват король"
называть можно великое множество композиций, та же Барселона в исполнении трех великих теноров, Waka Waka (This Time for Africa) Шакиры...