у меня свободно в смартфоне, 8,34 гб на внутренем памяти

Вячеслав Кириленко Просветленный (47350), закрыт 2 года назад
если я поставлю на приложения вес 62 мб в установновочном 157 мб сколько останется места ?
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 4 года назад
А калькулятор уже не помогает?
Вячеслав КириленкоПросветленный (47350) 4 года назад
Я пробовал, но толком, не понял из 8,34-157=148,66 или как по другому?
Вячеслав КириленкоПросветленный (47350) 4 года назад
ещё экспертом называетесь то что пишите "А калькулятор уже не помогает?"
эксперт отвечает на вопрос не не задает в ответно.
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) "Экспертом" невозможно быть во ВСЕХ вопросах, логично? ) А в смарфоне надо понять, сколько отведено и сколько свободно отдельно в системной памяти, и во встроенной. Еще, когда задают вопрос, хотя бы из вежливости указывают модель смарта - тогда ответ был бы точнее.