Как вступить в ряды наемников Онара, если уже состоишь в ополчении? (Gothic II)

#mr.Enter Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Angrom Мудрец (10030) 5 лет назад
Очевидно никак. Ты выбираешь свой путь - паладин, маг огня или драконоборец (наёмник)
Если вступил к одним, то выбор сделан
#mr.EnterУченик (103) 5 лет назад
Жаль. Просто Ли сказал: "Я вижу ты присоединился к ополчению, НО, кто знает может быть ты что-то сделаешь для меня и я приму тебя. Только не пытайся обвести меня вокруг пальца!"
Остальные ответы
Илья . Ученик (90) 2 года назад
Очевидно никак Свой путь надо выбирать серьёзно, и обдуманно
Даже Андре так сказал.