Доллар 33 Евро почти 44 а наше правительство молчит? что будет дальше то ждать люди скажите ?

Наталья Давыдова Гуру (4998), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артём Парфёнов Знаток (474) 15 лет назад
Правительство не молчит, весь финансовый мир уже давно в курсе дел:
ЦБ принил решения 16.01.09 о расширение границ доллар до 37,22. То есть теперь стоит ждать курса 1$=37 руб. и это не придел. По прогнозам аналитиков доллар к лету должен будет достигнуть максимума 40руб. После чего идет снижение. На протяжение 5, а того и больше, ЦБ жестко контролировал курс, теперь по тихоньку ослабляют, что бы не вызвать панику. ЦБ уже давно заявлял что реальный курс доллара 35 руб.
(Для ознакомления, вот вам последние новости ЦБ, от аналитиков ведущей компании РБК: http://top.rbc.ru/economics/16/01/2009/2... )

P.S. Вот вам еще для ознакомления, от СУПЕР АНАЛИТИКОВ которых прислушиваются весь финансовый мир, как и куда будет развиваться экономика 2009 гуду :http://www.rg.ru/2008/11/25/cb-rubl.html...
Остальные ответы
abc Профи (742) 15 лет назад
а дальше - доллар 44, евро 55 (или 66) :)
ррр Мыслитель (6588) 15 лет назад
на райский остров свой терь не скоро попадешь
-Сибирочка Просветленный (33615) 15 лет назад
Навеяло-1998 -ДОл. растет я говорю -Будет 20- Со мной спорят а как пенсион. и т. д. Правительст. не допустит А им то что? НУ выжили же и это переживем
Диана Демчук Мыслитель (5081) 15 лет назад
не понимаю а что голосить, ну что Вам от того долара или евро, наверно уместнее говорить о снижении курса рубля чем о повышении долара, почему нас заботят чужие деньги а не свои родные рублики. Вот я думаю во всем мире идет снижение цен на продукты питания, одежку, бензин и прочие а у нас как положено все дорожает, з/плату многие хозяева наемным работникам срезали до 50% и при этом ГУПам и ГУ с января повысили где логика .
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
доллар растёт по всему миру!
Денис Сорокин Просветленный (20654) 15 лет назад
...я думаю, что так вс останется...