Какие современные интересные книги можете посоветовать почитать из художественной литературы?

Артем Ученик (21), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дарина Мудрец (18041) 5 лет назад
Чак Паланик. Любое, что понравится по описанию. Мне больше всего нравится сборник рассказов Сочини что-нибудь
Остальные ответы
Aiozx Гуру (2883) 5 лет назад
Жанр какой? "Призрак дома на Холме" Ш. Джексон,
«Сад Бабочек» - про маньяка и его гарем, детектива там скорее нет, просто описание как «бабочки» живут у него, книга бестселлер.
«Хирург», не помню автора, очень интересно написано (детектив)
«Острые предметы» - ещё один бестселлер
«Сияние» Стивена Кинга довольно интересно написано и без пошлятины как он любит
Может вспомню что-нибудь ещё...
*Катя* Мудрец (15875) 5 лет назад
книги Стивена Кинга например
Selena Высший разум (194964) 5 лет назад
Дина Рубина "Почерк Леонардо"
Борис Акунин "Смерть Ахиллеса"
Виктория Токарева "Вместо меня"
Анастасия Донченко Ученик (181) 5 лет назад
Токийские легенды, Дом в котором... Прикоснись ко мне, В метре друг от друга
Марина Маханина Мыслитель (5441) 5 лет назад
Поцелуй груз https://ridero.ru/books/pocelui_gryoz/

Интересная современная книга.