как быстро фармить монстров в UnderTale?

Dark Fish Гуру (4886), закрыт 2 года назад
я хочу сделать Геноцид, но как всех их фармить?
Лучший ответ
Ленфан Ученик (166) 3 года назад
Руины — комната, где находится вторая точка сохранения (к северу от неё расположена комната с монстр-конфетами).
Сноудин — комната со снежной загадкой, комната с первым сундуком и мост перед Сноудином.
Водопад — комнаты со светящимися дорожками.
Хотленд/Ядро — комната, где впервые встречаются паровые вентили/мост перед комнатой, где происходит бой с Меттатоном NEO.
(поставь лучший ответ пж, инфа точная)
Dark FishГуру (4886) 3 года назад
Ты просто написал локации, а не способ фарма.
Ленфан Ученик (166) Dark Fish, ходить по этим местам, зажав кнопки вверх и вправо (влево). ПО другому никак
Остальные ответы
Вероничка Холодок Знаток (281) 5 лет назад
упереться в стену :D
Imran ZahaevУченик (100) 2 года назад
залесть в код игры:D
Александр КвочинУченик (109) 1 год назад
если уперется в сену надо ходить в бок что иногда не выходит
Armedia Animated Мыслитель (6347) 5 лет назад
Кнопка вверх, кнопка вниз. Баг движка заставит персонажа натирать стену. За счёт того что зажаты две клавиши и есть движение, монстры будут приходить в два раза быстрее.
Ваня БажинУченик (99) 10 месяцев назад
Чел я это и искал спасибо