Можно ли научиться любить всех, всех, всех.

Ната Душечкина Знаток (361), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
??? Знаток (467) 15 лет назад
Да! Я люблю тебя очень очень очень!!!
Остальные ответы
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Можно. Один из способов - полюбить себя и увидеть себя во всех, всех, всех :-)
Жанна Мастер (2291) 15 лет назад
даже нужно, самое тяжело это осознать то, как это сделать
даМА-МАдаМА Просветленный (30004) 15 лет назад
Можно и необходимо сегодня, чтобы мир стал гармоничным и прекрасным.
Харе_Кришна Оракул (98228) 15 лет назад
Сперва надо полюбить Бога. Можно привести пример с деревом. Если поливать корень, то и все листочки и веточки будут довольны. А корень всего-Бог. Или, как желудок в теле. Если пищу ложить в желудок, то все тело и все органы будут здоровыми. Это наз. Бхакти-йога. Практиковать бхакти-йогу под силу каждому, кем бы он ни был. Для этого совсем не надо отрекаться от мира, бросать дом, семью и работу или идти на большие расходы. Нужно только одно — отвести Господу Кришне главное место в нашей жизни. Ему одному должны быть посвящены все наши помыслы, желания и дела. Мы добьемся этого, если будем с любовью и преданностью повторять святое имя Бога — Харе Кришна маха-мантру, следовать предписанным ограничениям, читать книги А. Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады и предлагать Господу свою пищу.
ZLov Просветленный (41562) 15 лет назад
отбрось иллюзии, люби ближнего.
Рафаэлла Оракул (72677) 15 лет назад
Можно. Полностью открыв свое сердце Богу.
Иерарх Иерархович Мудрец (19814) 15 лет назад
Ага, и при этом ещё всем-всем нравиться!
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Александр Петров Гуру (3558) 15 лет назад
можно попробовать... одна из древнейших профессий это практикует...:)
прохоров сергей Мыслитель (7193) 15 лет назад
всех, всех, всех, стиснув зубы....
О.Si Просветленный (39487) 15 лет назад
Нет. Научиться этому невозможно. Любовь АГАПЭ - Божия любовь есть совершенный ДАР от Бога по благодати Его.
Арчи Гудвин Мудрец (16883) 15 лет назад
Вполне возможно :)))
Что такое Любовь? Это просто хорошее отношение к чему (кому) -либо, когда видишь плюсы, а "минусы" не имеют принципиального значения.
Так вот, надо научиться видеть во всех людях "плюсы" и ценить их за это.. .
Так, например, в хорошем коллективе все любят друг друга - начальник подчиненных, они - его и друг друга :)))