К чему снится сон, если тебя делают донором, и видишь свою алую кровь в чаше типа пиалы?

Капля Турецкой Крови Просветленный (46813), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (40883) 15 лет назад
Если вам приснилось, что вы были донором, это означает, что в действительности вы склонны к самопожертвованию. Ради совершенно незнакомых вам людей вы готовы на все - даже в прямом смысле снять с себя последнюю рубашку. Ваше чересчур доверчивое лицо привлекает к вам разных мошенников, которые с успехом пользуются вашей добротой и далеко не бездонным кошельком. Люди беззастенчиво пользуются вашей безотказностью и мягкостью. И все как-то привыкли к тому, что сами вы никогда не нуждаетесь в помощи, потому что никогда не просите о ней. Тем не менее, когда это случается, желающих помочь найти вам очень трудно. У всех сразу находятся дела, которые не терпят отлагательства.
Остальные ответы
Фельдшер Sirius Мастер (1461) 15 лет назад
Это часто видится тем людям которым дадут загадки их же жизни, кровь увидеть во сне, очень плохой знак особенно если она течет из тебя, но боростьяся с этим можно если очистить голову и предаться только проблемам назревающим