Шпаклевка финишная GT-73 и GT-53
Можно ли шпаклевать финишной полимерной на цементной основе GT-73 поверх финишной гипсовой полимерной GT-53? И можно ли их смешивать? Впечатление, что это одно и то же. Которая на цементной основе (73) там же не один цемент! Скорее всего там тот же гипс +немного белого цемента и полимеров! Ну, будет ещё меньше цемента если их перемешать, ну пусть даже гипсовая получится в результате, какая разница! Мне надо его использовать.) Важно, что бы не отслоилась и не потрескалась. Есть опыт у кого? То, что пишут производители я знаю!
Не надо смешивать. чревато
ну на цементных обычно в описании пишут что тока на прочные основания штукатурка цементаня, бетон и т. п. на гипсовое нельзя. Смешивать для шаклевания нельзя