Механический и электронный инжектор, Ауди

Собираюсь покупать Audi в C4 кузове, но вот меня сразу предупредили, не вздумай брать механический инжектор, иначе надоест его ремонтировать. Так вот, помогите пожалуйста, в каких двигателях стоит механический инжектор? Знаю точно в 2.0 стоит механический инжектор, а где ещё?

бери 2,0 моновпрыск

если к форсункам идёт проводка... это электронная система впрыска... а механика применялась на дизелях.. когда сама форсунка являлась насосом датчиком и работала в связке с насосом высокого давления..

вместо механического инжектора можно поставить карбюратор или январь.
позвоните по объявлению и спросите у вас механический инжектор или что*

Надо на состояние мотора смотреть а не на инжектор