Хочу фотографировать животных для сайта, вот пример одного из моих снимков! Как вам?

VitaliK Ученик (241), закрыт 4 года назад
Есть что в нем не так? И что нужно исправить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113472) 4 года назад
Мне не нравится композиция, хвост обрезан. Голубое это что там? убрать. Можно обрезать, сделав портрет по грудь, вертикальный
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 4 года назад
Зачем же так издеваться над таким красавцем?
nikИскусственный Интеллект (546050) 4 года назад
Вы правы, вся красота у кота это хвост, а его и нет!!!
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) 4 года назад
Я слышал, что людям с именем Виталий противопоказано заниматься фотографией. Чувак, ответы выше хоть и резкие, но это правда.
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
Это не животное, это сраная кошка! Такого ..овна и так уже петабайты в интернете. Не приумножайте!
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ну если сайт свой - он все стерпит....
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 4 года назад
Ничего особенного в нем нет. Так может каждый.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268413) 4 года назад
Забор спилить, цветы подкормить витаминами
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
кадрирование: лучше б убрать трубы но показать хвост
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799418) 4 года назад
....животных, говоришь, хочешь снимать?
ну, стремись
https://gallery.1x.com/photos/latest/animals
3fdg 3Ученик (123) 4 года назад
вот это класс!
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Много лишнего в кадре... (вот мой снимок) с рысей "Логово".
Kotti YangИскусственный Интеллект (139298) 4 года назад
фотошоп же, ну )
Николай Бердышев Мыслитель (7168) Совершенно верно... снимал два кадра нору под деревом и рысь раздельно - затем соединил в редакторе и что не нравиться?
Ελενη Искусственный Интеллект (182229) 4 года назад
Много лишнего и ненужного в кадре. И наоборот, не хватает нужного. Где хвостик у котейки? А?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364684) 4 года назад
хвост обрезан какието трубы непонятные фото ниочем
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139298) 4 года назад
Хочешь - фотографируй. Кадр (момент) неплохой. Но снято очень нетехнично и без понимания процесса.
Исправлять тут кроме обрезки уже нечего. Надо было изначально нормально снимать и уж точно не телефоном.
VitaliKУченик (241) 4 года назад
Вот именно меня интересует мобильная фотография! Кроме обрезки? вот так?)))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139298) На четвёрочку с минусом кадр. По меркам мобильной фотографии. Кот просто красивый и обстановочка. А так у тебя не было бы ни единого шанса. Поэтому учиться и еще раз учиться.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491450) 4 года назад
ВОт эти синие трубы в кадре явно лишние. Кадрируй.
Niemand Искусственный Интеллект (207079) 4 года назад
Фотографировать котофф?! Учись, студент.
ДмСПб Мудрец (11906) 4 года назад
Просто котя... Без изысков).
Лашин Олег Знаток (360) 4 года назад
VitaliK ч тоже фатограф делаю харошые снимки мне платят за фото харошые деньги заказывают я делаю назаказ от шесть милярдов евро за фото