Как вам такой счет, который держит девушка, обошелся в 3000 зелени в ночном клубе и чел не помнит, что заказывали ?

Эта история о том, что пить нужно в меру. Турист из России хорошо отдохнул в одном из многочисленных баров Паттайи. Там мужчина познакомился с парой симпатичных девушек и начал угощать их напитками. В какой-то момент он уснул, а в четыре утра его разбудил охранник заведения и сунул в руки длинную полоску бумаги. Это оказался счет. Сумма к оплате 94555 бат (примерно 2900 долларов).

Дыбилушка. Очередное доказательство вреда тяги к женскому полу.
Я даже когда бухой в усмерть к девушкам равнодушен

Меру-то мы знаем.. Но разве её выпьешь.. (старинная паттайская поговорка)

Небось долбил в колокол и угощал весь бар.

Ну и долбоеб)))