Девушка как будто избегает пересекатся со мной взглядами, почему?

Я ж чувствую что она избегает смотреть на меня, и даже когда говорит что то чаще без зрительного контакта

принципиально не хочет пересекаться взглядами) Либо неприязнь, либо обида за Вами) Никаких расследований не нужно, чисто включаем логику и делаем выводы)))))

стИсняется
лУбит
ты ей симпатичен, но боится признать это и до неё никак НЕ ДОПРЁТ, что пацаны всё-равно не понимают намёков или не хотят понимать

Это симпатия.

Вот у меня так же, только с парнем. Хз ваще, че за фигня)