Не отВЛекаются, любя...?)) А на что НЕ отвлекается тот, кто занимается духовными практиками?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049138), закрыт 4 года назад
Простыми словами на что именно НЕ станут отвлекаться оккультисты, эзотерики, биоэнергеты, мантики, видящие (и т. д.)? ..
(Просто хочу избежать слово "маги" как явно "ругательное" на данном портале...)

На что лично Вы не отвлекаетесь, когда практикуете? И почему?
Прошу развёрнутых ответов. Спасибо за Вашу искренность.
Всем чудесного душевного Воскресения!)
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261985) 4 года назад
Тот, кто занимается Духовными практиками, имеет чёткое представление о направлении своих поисков . Но попутно учаться видеть все краски мира, и весь позитив возможного испытать на себе ( негатив прилагается в умеренных дозах как средство навигации ) . Те, кто по чужим подсказкам ограждают себя от внешнего мира идут в пустоту .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049138) 4 года назад
"Те, кто по чужим подсказкам ограждают себя от внешнего мира идут в пустоту". Аплодирую стОя) . Саша, БРАВО.)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261985)
Остальные ответы
Черный Свет VEGA Оракул (54931) 4 года назад
Не возможно помогать людям не любя их.
Нельзя помогать человеку который не хочет помощи, это насилие
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049138) 4 года назад
Благодарю... но вопрос немного не о том... Добавьте, пожалуйста...
Черный Свет VEGA Оракул (54931) Лично я не отвлекаюсь на людей которым могут помочь другие, иными словами ко мне обычно обращаются те кому не представляется возможности другой помощи, соответственно и методы мои очень радикальные действенные и интимные
??? Знаток (258) 4 года назад
*дом горит, выходите дети
________
Сутра Лотоса*(как один пример здесь, настоящей дп)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049138) 4 года назад
Здравствуйте, Анатолий.) Рада Вас видеть!)
???Знаток (258) 4 года назад
здравствуйте (!собственно, призыв от" духовного в практике))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049138) Конечно!)
niko Искусственный Интеллект (149877) 4 года назад
Явно он не трудоголик
И не тихий алкаголик
К богу ликом обращен
Свято верит что прощен!
По другому я считаю
И таких не понимаю
Жизнь дана всего лишь раз
Насыщайся радуй глаз!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049138) 4 года назад
Благодарю, Нико! Рада Вашим стихотворным ответам!)
niko Искусственный Интеллект (149877) Иногда бывает проще Не ломаться как при теще Стих родить и убежать В нем про все успеть сказать!!
Perfection Просветленный (25068) 4 года назад
Как маги может быть ругательным словом на этом портале? Зачем тогда такая тема нужна раз так?
МАГИ - ЭТО ТЕ КТО МОЖЕТ использовать Магию!
Магия - это искусство воздействовать на события и вещи не применяя физической силы! " Из оккультных книг " - а что он не станет делать так это растрачивать время и силу по пустякам - один из Магических законов!
ВОТ - ВЫСШИЙ МАГ - ВОЛШЕБНИК заклинает Мефистофеля - он может это делать! Маг а раз ему служит Падший Архангел то он ВОЛШЕБНИК - высшая магическая ступень!
Из книги Холла)
Источник: мои ответы являются моим личным мнением)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049138) 4 года назад
Kenny, Вы просто молодец и широко мыслите. Благодарю за все Ваши ответ!)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 4 года назад
Не привязываются к внешности и не отвлекаются на всё внешне соблазнительное )
Преданность пути обязательное условие.
Источник: Моё почтение,Леди Лео )
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049138) 4 года назад
Приветствую, Саша!) Благодарю за ответ!)
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
практики не рисунок - они видятся всегда с первого шага - начало во вдохновении - золотая пора - всё легко и интересно - как только энергия поднимется так явится тот кто ты в автомате прошлого - скрутит в бараний рог - вот там и начало настоящее - оно слаживается из крика от бесконечных завтрашних дней и выгодных моментов начинаний - в снах приходят и на яву кто как и в ничто собирает тебя - в этот периуд очень много досады на себя -всё есть а сил идти как бы нет - однако как только сложиться то первый шаг буде подобен смерти прошлого - прошлый день видиться в настоящем дне таким - ВОТ И ПРИШЛО НЕОБХОДИМОЕ - БЕЗ НЕГО НЕ ПОШЁЛ БЫ - НЕ ПРОШЁЛ БЫ... -так оканчиваются все веки вечные с их проклятиями - очень может быть что после этого выйдет тот кто сосал тебя - настоящий хозяин - встреча не рассказанная тут никем - потому что ещё тут небыло того кто реально пошёл и как то взял и написал то самое письмо - как бы хотелось бы его прочесть... -однако вероятно тут есть вариант и с тайной - типа расскажешь - удешевиш пришедшее к тебе - может быть коечно - я как то делал запрос в эту сторону - если изначально привлекаются такие брутальности - кавказцы тонких миров - то к тому правилу что стало началом - будут такие же и в очереди.... - мне нравятся открытые и добрые -которые не ловят тебя -вчера дружу -а сегодня ты ч м о... -по эмоции это не совсем мягко говоря свет... -а кроме практик ничего нет а если и есть то они ещё не начались...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2049138) 4 года назад
ОУКЪ, здравствуйте, благодарю за Ваш ответ... и за все ответы!)