Что лучше: iphone Xr 64 или Redmi Note 7 4/64?

Магомед Титомиров Мастер (1524), закрыт 5 лет назад
Что же лучше: заплатить больше и получить айфон или сэкономить и купить редми?
Лучший ответ
. Мыслитель (9169) 5 лет назад
Redmi Note 7 4/64
Если тебе от телефона нужно больше функций чем запросы домохозяйки, то Iphone не подойдет. Не делай ошибок. Хорошо? Надеюсь убедил. Если тебе надо больше аргументов добро пожаловать в комментарии
Магомед ТитомировМастер (1524) 5 лет назад
Окэй, давай подробности. Я не знаю что там у домохозяек. Мои потребности от смартфона заключаются в соцсетях, ютьюбе, время от времени в играх, серфинге интернета. Я слышал, что по свободе действий продукция яблока значительно хуже андроидской. Мне бы было интересно узнать насколько все серьезно.
. Мыслитель (9169) Настолько, что в "ютьюбе" ты не сможешь даже отключить рекламу
Остальные ответы
Никита Ожиганов Мыслитель (5488) 5 лет назад
Я думаю что Redmi хороший телефон. У меня вот Redmi 4.
Seeklay Zeigh Ученик (223) 5 лет назад
редми айфон говн и еще они из разных ценовых категорий
Я заметил. Потому и уточнил в описании.
רמשנאל Оракул (61773) 5 лет назад
Смотря для чего он вам нужен
Для всего, что нужно молодежи. Соцсети, ютьюб, иногда игры, серфинг интернета.
רמשנאל Оракул (61773) Оба хорошо подойдут
S. C. Гуру (3776) 5 лет назад
Samsung Galaxy S10+
S. C.Гуру (3776) 5 лет назад
нет проблем с ПО как у Xiaomi и отсутствует гемор яблочный
амалед портит зрение
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180745) 5 лет назад
Что хочешь
Первое хлам для бомжей с хорошим модулем камеры
Второе флагман, с враждебной к пользователю системой
Алексей АлексеевПрофи (651) 5 лет назад
АХУЕТТЬ.. Для бомжей, иди дальше клавиатуру разбирай)
ZIPPO Ученик (156) 5 лет назад
Всем конечно по разному, но мне iPhone нравится больше.
Иван Рудской Знаток (260) 5 лет назад
Как по мне, iPhone XR будет более надежным и камера у него снимает реально лучше. посмотрите параметры https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone-xr/ и я хочу сказать, что у iPhone XR они реальные. Толку, что пишут, что на Redmi Note 7 камера 48 мп. Снимает то она не так хорошо как айфон.