Дайте краткие ответы на вопросы для зачета

Dreams Broken At Reality Знаток (399), на голосовании 4 года назад
1. Объясните формулировку ученых-Новая эра "оборотного" использования ресурсов
2. Каков состав земельных ресурсов
3. Охарактеризуйте типы ТВН
4. Как влияет демографическая политика на численность населения. Приведите примеры
Голосование за лучший ответ
Елена Михайлова Мыслитель (7476) 4 года назад
Некоторые ученые предсказывают неизбежное наступление эры оборотного (т. е. повторного) использования ресурсов, когда в экономике главными сырьевыми материалами станут отходы, а природные запасы будут играть роль резервных источников снабжения.