Ребят... очень эмоциональный и грустный вопрос...

Александр Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Вообщем познакомились в интернете год назад с девушкой, очень долго общались, она приехала, мы ночью решили встретиться. Когда её увидел, просто офигел от того какая она красивая... Столько гуляли, столько фотографий, воспоминаний, особенно тем летом... просто сверкала душа с глазами... И у неё тоже. Спустя год мы сильно друг к другу привыкли, я стараюсь сделать так как было раньше, но не получается. Она тоже грустит. Нам стало скучно друг с другом, просто... очень обидное чувство и она тоже это признаёт, но мы до сих любим друг друга, любовь не угасла ни капли, но интерес... упал до самого низа у обоих нас (((.Скажите, бывала ли у вас такая ситуация, что делать... ( Просто очень грустно...
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170338) 5 лет назад
Ну, это нормально, что страсть со временем угасает.
АлександрУченик (129) 5 лет назад
Так ...как быть? (
Привет, ты мой спаситель.. забирай аккаунт gmail.com vasechkinsuperklass@gmail.com Пароль 123456ABCDE В пароле латинскими буквами, большими
Остальные ответы
Anton Kim Искусственный Интеллект (112727) 5 лет назад
Переждать если хотите любовь
АлександрУченик (129) 5 лет назад
В плане?
Anton Kim Искусственный Интеллект (112727) Всегда через пол года после начала начинается спад. Это физически нужно, никто не может всегда быть на вершине влюбленности
джексон Гуру (2826) 5 лет назад
Общаться по интернету как раньше))) шучу, извини я не знаю)
Ктоа Мастер (1721) 5 лет назад
Очень глубоко, очень грустно, не могу сдержать слёз
Андрей Мыслитель (9149) 5 лет назад
1) ты дурак потому что её использовал
2) ты поступил как скотина потому что не женился и использовал/
3) если был секс то она уже твоя жена, поэтому переставай быть скотиной
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (166563) 5 лет назад
Камасутра закончилась ищите другие совместные дела развлечения хобби туризм путешествия.... романтик в отношениях и радость друг от друга зависит только от Вас
DOVERIE Оракул (57485) 5 лет назад
Любые отношения, как и всё в этом мире, должны развиваться и иметь определённую цель. Без этого всё, как сорванный цветок - увянет!
Лесовский Знаток (491) 5 лет назад
Спустя год мы сильно друг к другу привыкли, я стараюсь сделать так как было раньше, но не получается. Она тоже грустит.

ПОРЖАЛ

дрочи, брат )))
Саманта Стэл Оракул (83517) 5 лет назад
Прошла влюбленность, а любовь нужно развивать она требует усилий. Само собой ничего не будет. Сначала подумайте какие у вас намерения? Вы хотите с ней создать семью? Или вы просто такой дружбой убиваете время и скуку? Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит).
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит» . Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
Сергей . Мыслитель (5872) 5 лет назад
Однозначно расставаться. Время все поставит на свои места.
Сергей .Мыслитель (5872) 5 лет назад
Значит нелюбовь... когда любовь она всегда и везде...
Злодей. Оракул (53952) 5 лет назад
это решается через вкладку денег. устали вы не от себя а от бытовухи. если вам дать 1 лям в руки уверяю вас чувство вернутся. предлагаю сменить декорации вокруг и в эмоциональном плане и в реальном. как и что сами подумайте.
Rina An Ученик (224) 3 года назад
Найдите что то общее... заведите животное, посадите цветок начните вместе писать стихи вы строчку она строчку и т. д.