Вообщем познакомились в интернете год назад с девушкой, очень долго общались, она приехала, мы ночью решили встретиться. Когда её увидел, просто офигел от того какая она красивая... Столько гуляли, столько фотографий, воспоминаний, особенно тем летом... просто сверкала душа с глазами... И у неё тоже. Спустя год мы сильно друг к другу привыкли, я стараюсь сделать так как было раньше, но не получается. Она тоже грустит. Нам стало скучно друг с другом, просто... очень обидное чувство и она тоже это признаёт, но мы до сих любим друг друга, любовь не угасла ни капли, но интерес... упал до самого низа у обоих нас (((.Скажите, бывала ли у вас такая ситуация, что делать... ( Просто очень грустно...
Anton Kim
Всегда через пол года после начала начинается спад. Это физически нужно, никто не может всегда быть на вершине влюбленности
1) ты дурак потому что её использовал 2) ты поступил как скотина потому что не женился и использовал/ 3) если был секс то она уже твоя жена, поэтому переставай быть скотиной
Камасутра закончилась ищите другие совместные дела развлечения хобби туризм путешествия.... романтик в отношениях и радость друг от друга зависит только от Вас
Прошла влюбленность, а любовь нужно развивать она требует усилий. Само собой ничего не будет. Сначала подумайте какие у вас намерения? Вы хотите с ней создать семью? Или вы просто такой дружбой убиваете время и скуку? Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь «Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид). «Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит). Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит» . Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
это решается через вкладку денег. устали вы не от себя а от бытовухи. если вам дать 1 лям в руки уверяю вас чувство вернутся. предлагаю сменить декорации вокруг и в эмоциональном плане и в реальном. как и что сами подумайте.