6 лет назад
Где почитать, как устроена Женская половая система? Я может не правильно вожу в гугле...
Вообщем, хочется узнать, как девушки вообще получают удовольствие в сексе. Ведь читая анатомию Женской половой системы, там ни слова не сказано про то, как испытывают, пишут про внешние и внутренние органы и всё. В некоторых ресурсах читал, было написано, что женщина не испытывает практически во влагалищном, тогда у меня вопрос, а зачем им секс с мужчиной? Если все нервы в клиторе?
Мне 16.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
речь в инстинктах.
ты путаешь анатомию с биологией.
википедию включй