Почему ВИСТА такая тормозная ? открывается всё по 1-2 минуты . текст написать - проблема .
всё виснет .может у меня

ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
проблемы с ноутом ? ХР на другом компе работает без проблем .
Лучший ответ
http://www.pneumatico.ru/ Ученик (123) 15 лет назад
Она не тормозная, просто системные ресурсы кушает много. У меня памяти 2 гига, проц 2 ядерный, стоит Виста 64, все летает!
Остальные ответы
NiKoTiN Мастер (1048) 15 лет назад
Не пробовал компьютер новый купить?)
Пользователь удален Мастер (2284) 15 лет назад
Звонок в службу техподдержки
-Че то у меня комп тормозит. ?
-А вы не торопитесь. . :)
юра катин Мастер (1385) 15 лет назад
у всех так! сноси и не заморачивайся!
Михаил Таманов Мудрец (16811) 15 лет назад
У висты требования к системе - 1 гб оперативы и т. д. У меня тоже все висло, пока я от этой суки не избавился.
asg Ученик (213) 15 лет назад
дану лучше виндовс. я так считаю. вист вообще отстой
polarsun Ученик (144) 15 лет назад
Аперативы мало и видео памяти!!!! А вообще убей и поставь XP Какую нить из зборок типа 3 Сервис пак стиль висты а качество XP
WormWin32_troyan Гуру (3280) 15 лет назад
Нормальный комп купи и будет летать.