Навеяно, детский вопрос). По кадру из м/ф назовите известного футболиста ( + ) ?

Виктор Иванов Просветленный (40814), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В двух странах признавался Лучшим футболистом года, обладатель Кубка УЕФА (2),поиграл в ведущих чемпионатах Европы, окромя Испании, потом за океаном.
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 4 года назад
Юрген Клинсманн
Виктор ИвановПросветленный (40814) 4 года назад
Конешно он, думал вопрос не такой уж, на картинке всё есть)
Пиночет Высший разум (320492) С Вами лучше не торопиться) Я сначала хотел до подсказки написать Швайнштайгер, и правильно сделал, что не написал))) А потом зашёл- оно само в руки упало)