Какую швейную машинку купить лучше?

Саша Фоменко Ученик (117), закрыт 4 года назад
Добрый день. Какую швейную машинку посоветуете купить? Какой фирмы лучше брать? Не слишком дорогую, но надежную.
Лучший ответ
Остальные ответы
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 4 года назад
Китайский ,,Зингер,, спасет отца русской демократии..
Загадка Оракул (86141) 4 года назад
Ягуар, Джаноме, Бразер. Любую из этих марок. Надо чтоб в машине была рукавная платформа, рычаг уменьшения скорости шитья и петля-автомат. Всё остальное там и так будет.
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) 4 года назад
У меня Зингер. Устраивает.
Valge NaineИскусственный Интеллект (313520) 4 года назад
Современный?
Кулёма Искусственный Интеллект (139790) Да.
Serena Искусственный Интеллект (228652) 4 года назад
смотря для чего, если вы шея профессионал, то надо смотреть многофункциональные серьезные аппараты, мне же хватает Alfa, испанская бытовая машинка, занавески укоротить или штанину, хотя функции позволяют и большее, я этой машинкой очень довольна, легкая и понятная в использовани, работает без сбоев
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
Подольск.. супер машина.. 40 лет служит
Федор Головнин Ученик (159) 4 года назад
Мы с женой тоже недавно задавались этим вопросом, т. к. её старинная ручная швейка совсем плоха стала. В итоге я по инету отзывы почитал и понял, что лучше компьютерную машинку брать, в итоге заказал на http://sewshop.com.ua Janome QDC 630 жена довольна.
Uggi Ученик (211) 3 года назад
Если хотите шить на заказ то полюбому нужна промышленная швейная машина https://sewstar.com.ua/category/promyshlennoe-shveynoe-oborudovanie/mashiny-chelnochnogo-stezhka/odnoigolnye/. Из брендов могу посоветовать Typical, Jack это хорошие бренды. У меня самого кстати модель Typical GC 6158 HD, отличная прямострочка, советую.