Самые вкусные конфеты? Какие для вас?
Шоколадные или драже?
Люблю трюфеля https://www.shokoladki.ru/catalog/item/tryufel-so-slivochno-kofeynym-likerom/
Есть очень вкусные, но в магазинах не так часто их можно найти.
Если заказывать, важно, чтобы конфеты были свежие.

Конфеты Столичные. Шоколадные с алкоголем.
Из современных и отечественных только леденцы Дюшес или Барбарис ((
Любимые конфеты советских детей, разноцветное драже, они продавались на развес, с упаковкой тогда было всё сложно, зато со вкусовыми качествами и натуральностью продуктов был полный порядок. Драже морские камешки - внутри был изюм или арахис, сверху оболочка из глазури.