Говорят весной кризис даст просра.. ся? Как думаете?

Юрий Бобров Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_АлискА_ Оракул (53330) 15 лет назад
весной ещё будут держаться однозначно! но если им прийдётся терпеть пол года-год, то крах настигать посепенно начнёт. с такими темпами останутся только наиболее устойчивые банки, сохр. на гос. обеспечении, остальные рухнут с треском.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2896) 15 лет назад
Ну, если так и дальше пойдет, то скорее всего!
Ольга Бакусова Гуру (3618) 15 лет назад
Будем надеяться, что проскочим с наименьшими потерями.
Карло Знаток (353) 15 лет назад
не то что даст просратся, вообще в дерьме повязнем.
Анна Чебышева Профи (554) 15 лет назад
думаю, что если все будет продолжаться в том же темпе, то мы все обонкротимся! полностью, окончательно и безвылазно!
Alexey Tamantcev Гуру (3274) 15 лет назад
Классический циклический кризис, причём в мировых масштабах. Весной начнёт давать по полной программе...
Ольга Лебедь Знаток (369) 15 лет назад
да-да.
весной в финансовой сфере будет жутчайший авитаминоз.
так что я наращиваю жирок
и всем советую.
и на жозенькую экономию до осени (а то и до следующего Нового года)
Сергей Дубровин Профи (631) 15 лет назад
Уверен, что мы окажемся в полной жопе! Рубль уже упал до 33, а политики даже не шевелятся и не собираются! На днях смотрел новости. Путин выделил на армию в три раза больше, чем на антикризисные меры. Если это вообще можно назвать антикризисными мерами. Если до весны доживем, то это будет просто невероятным везением!!!
Bartolomey Мыслитель (6273) 15 лет назад
обязательно, возможно даже и в конце февраля начнется диорея
Серега Профи (899) 15 лет назад
Думаю примерно в марте начнется самое веселье. Из-за кризиса будет 90% безработицы, многие фирмы, заводы и банки обанкротятся. Будет гиперинфляция и в итоге девальвация все поправит.