Подскажите пожалуйста бывают ли такие цены у стамотологов?

Алёна Ленская Ученик (61), закрыт 4 года назад
Приехали с парнем к стоматологу, у него по верхней части челюсти совсем нет зубов (только 3 зуба). Стоматолог его друг, сказал нам такую цену: 770.000руб. Сказал что так уж и быть сделаю вам скидку и сделал вывод что вся процедура из лучшего материала будет стоить 450.000руб.
Вот прошло время пока что поставили парню съёмные зубы, а стоматолг просит принести остаток денег именно сегодня нам осталось 150.000руб.
Сам ездит на дорогой тачке, коттедж, лодка и т. п.
Как вы думаете бывают ли такие цены в Перми или вообщем? Не кажется ли вам что нас просто накололи?
Залезаем сейчас в долги по полной, уже не знаю что делать ((
Дополнен 4 года назад
Дело в том что он угрожает, пишет типо: вы ничего не перепутали?
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152375) 4 года назад
Нормальный протез (имплант) 50 тысяч за зуб. Это нормальные цены. А если зубы съемные - то не знаю - может он хочет новую тачку и лодка протекает. Что можно запихать на 450 тысяч в рот?
Остальные ответы
Юлия Никифорова Просветленный (29159) 4 года назад
Бывают, особенно если кость наращивать надо. А ее почти всегда надо наращивать в таких случаях, тк она истончается, когда нет зубов. Бабушка у меня два собиралась ставить 2 импланта, не в Москве, ей сказали 500 тысяч, включая костную пластику.

Но, однако, можно найти и дешевле, конечно, только искать нужно долго и нудно, чтобы недорого и с хорошим врачом. А лучше всего - по знакомству.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 4 года назад
А я, глупый, пошёл в банковские сотрудники...
Spoilerok Высший разум (274207) 4 года назад
Завышена цена, как минимум на 50%. Три зуба можно легко сделать за 300тр.
Сергей НебоженкоМыслитель (7124) 4 года назад
как я понял у него 3 в наличии, а 13 отсутствуют
Александр Иванов Высший разум (207337) 4 года назад
Съемный протез, который у него сейчас, стоит максимум тысяч 10.
А что стоматолог вам обещал поставить, вы ведь скрываете. Как тогда можно вам ответить?
Алёна ЛенскаяУченик (61) 4 года назад
Два инпланта и три моста вроде как
А тут написали другое: "по верхней части челюсти совсем нет зубов (только 3 зуба). "
М Д Мудрец (19667) 4 года назад
Нормальная цена 25-30 тыс. за зуб - так что 450 за 11 зубов дороговато, но ешё не за гранью.
Черепашка Ниндзя Ученик (1) 4 года назад
крепитесь, но выплачивайте