Кто выиграет Евро-2020? 5 лайков - Германия, 10 лайков - Испания, 15 лайков - Франция, 20 лайков - Россия

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
поможем нашей сборной!!!
Лучший ответ
Джилл Мудрец (16691) 4 года назад
я смотрю у шведов есть шанс
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
Это мы узнаем только в 2020 году. Остальные ответы - полная чушь.
Борис Губошлёп Мудрец (11879) 4 года назад
За Германию с детства!
Источник: без лайков
Федор Маслов Профи (808) 4 года назад
Богатому плохо живется
- и оттого, что он не может быть спокоен, а всегда боится за свое богатство,
- и оттого, что чем больше богатства, тем больше забот и дел.
А главное, оттого плохо живется богатому, что ему можно сходиться только с немногими людьми, с такими же, как он, богатыми.
С остальными же, с бедными, ему нельзя сходиться.
Если сойтись с бедными, слишком ясно виден его грех.
И ему не может не быть стыдно.