Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как решить мирно вопрос по ребенку с бывшей женой? См внутри

Антон Мастер (2493), закрыт 4 года назад
Плачу алименты, одеваю, забираю ребёнка, всегда аыручаю, тут ставит ультиматум если не повезешь ребенка в садик в 7 утра то х.. можешь ее не забирать и не увидишь.. Мне ехать в другой конец города ей 2 остановки, постоянно такие вые5оны... И моросить с ней не варик, ребенка против меня настроит.... Итак каждый раз угрозы говорит ребенку что вот ты мерзнешь потомучто папа не хочет тебя везти и тд.. От дочки такое слышу
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 4 года назад
обратитесь в орган опеки по месту жительства ребенка - мамаше мозги вправят и по части шантажа, и по части настраивания ребенка против отца
А просто определить жительство ребенка с Вами не хотите? Тогда устроите его поближе к Вашему месту жительства... И уже ОНА будет Вам платить алименты
АнтонМастер (2493) 4 года назад
У женщин приоритет, судьи одни женщины, у мужиков шансов нет, чтобы ребёнок жил с отцом
Owl Искусственный Интеллект (399953) у женщин приоритет только ДО исполнения ребенку 3х лет (Конвенция по правам ребенка), после этого возраста все зависит от обстоятельств дела и умения их преподнести той же судье. В любом случае обращение в орган опеки только поможет независимо от Вашего желания взять ребенка к себе
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152377) 4 года назад
Алименты - это деньги на содержание ребенка, которые выплачивает родитель, не принимающий участия в жизни ребенка. А если вы одеваете, водите в детский сад, берете на себя все заботы о ребенке - то платить алименты должна вам мать этого ребенка
жадыра баева Гуру (4980) 4 года назад
мужчина должен полностью обеспечивать женщину, а иначе от него вообще никакого толка
Олеся ТихомироваОракул (69635) 4 года назад
а женщина что должна? чтобы от нее был толк?
жадыра баева Гуру (4980) женщина никому не должна )) если женщина конечно
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
жалобу на мамашу напишите. запись разговоров сделайте и запись того, что дочка говорит
Виктор Ращектаев Мудрец (16500) 4 года назад
Нет такого чудесного рецепта.
- почитайте подобные истории на отцовском форуме отком. ру - наверняка для себя найдёте выфход.