Есть ли такие цены за зубы?

Алёна Ленская Ученик (61), закрыт 4 года назад
Приехали с парнем к стоматологу, у него по верхней части челюсти совсем нет зубов (только 3 зуба). Стоматолог его друг, сказал нам такую цену: 770.000руб. Сказал что так уж и быть сделаю вам скидку и сделал вывод что вся процедура из лучшего материала будет стоить 450.000руб.
Вот прошло время пока что поставили парню съёмные зубы, а стоматолг просит принести остаток денег именно сегодня нам осталось 150.000руб.
Сам ездит на дорогой тачке, коттедж, лодка и т. п.
Как вы думаете бывают ли такие цены в Перми или вообщем? Не кажется ли вам что нас просто накололи?
Залезаем сейчас в долги по полной, уже не знаю что делать Дело в том что он угрожает, пишет типо: вы ничего не перепутали?
Дополнен 4 года назад
Что делать с этим теперь?
Дополнен 4 года назад
Чеки не выдавали, и договоров тоже не было
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Нет таких цен, особенно за съемные! Вас развели по полной! А дорогое имущество у него как раз за счёт таких, как вы преобретено. Как вы согласились на это, других клиник что ли нет, хотя бы цены узнать? И чем он вам угрожает? Что он вам предьявит? Сдайте эти зубы на экспертизу, чтобы узнать их реальную стоимость и идите в суд, если есть документы об оплате! Нихреновые такие присоски получаются по цене хорошей тачки! В моём городе мост на один зуб стоит около 10 тысяч руб. Есть клиники, которые просят 15,но не больше! А в государственной стамотологии есть платный кабинет, там такой мост стоит около 7-8 тысяч.
Алёна ЛенскаяУченик (61) 4 года назад
Съёмные временно, сейчас ставить будут. Пошли по знакомству именно в эту клинику. Пишет: Я не годую! Ты что прикалываешься что ли??? Ауууу!!! и т. п.
Пользователь удален Гуру (4461) Ну это не угрозы! Расторгайте с ним договор на оказание услуг на данном этапе лечения! Вы ему получается за съемные времянки около 300 тысяч заплатили! Это грабёж! Что же вы так поторопились с выбором? Вам нужно что-то предпринимать, как вернуть переплаченые деньги! Сходите к юристу за консультацией!
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (55936) 4 года назад
не понятно что он ставил имплантанты или вставные зубы
Алёна ЛенскаяУченик (61) 4 года назад
Инпланты, мост
Адам Мада Оракул (55936) имплантанты нынче дорогие 25-30к
Врина Рукова Ученик (134) 4 года назад
Вы же понимаете, что если вам врач сделал скидку в 300к, то это уже признак того, что вас обманули. Цены всегда фиксированные, скидки могут быть только по купонам ( и то не в 300).
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 4 года назад
Про экспертизу- хороший совет. Цены заоблачные! Вас обманул стоматолог. На самом деле это стоит намного дешевле.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
в 2007 году, поставил 15 коронок из металлокерамики плюс работа плюс лечение все мне это обошлось в 5 000 евро
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 4 года назад
А тут полная челюсть имплантов.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 10300 евро с учетом имплантов это вообще и не очень то и дорого
Елена Николаева Профи (783) 4 года назад
Я, так понимаю, титановые штифты поставили и ждете, а съемные - для эстетики . Я, думаю, это недорого. Но импланты не всегда приживаются, важна гигиена полости рта . Договор - залог "дружеских" отношений.