Бывают ли "неберущиеся" мячи или в каждом голе виноват либо вратарь, либо защитники?

Taras Perin Мыслитель (5528), закрыт 15 лет назад
Я не беру в расчет 11метровые, понятно, что точный пенальти в "девятку" ни один вратарь не возьмет, т.к. просто не допрыгнет.
Лучший ответ
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Здесь теория с практикой расходятся по разные стороны. Теория говорит, что БЫВАЕТ. Практика всегда доказывает наоборот.
Остальные ответы
Улыбка Мыслитель (5197) 15 лет назад
бывают, но и не просто так, везде есть чья-то ошибка!
Пользователь удален Гений (68766) 15 лет назад
Гол Ван Бастена в ворота Рината Дасаева, например.
Или гол Марселино в ворота Льва Яшина.
Михаил Кондратиев Профи (558) 15 лет назад
Конечно бывают. Ворота большие у вратаря всегда есть мертвые зоны. Остаются надеется на свою удачу мастерство и кривоногость соперника.
- Ученик (110) 15 лет назад
Хороший вопрос! С одной стороны ответственность возложена на вратаря, но с другой стороны на защитников за то, что не сдержали противников! Это все зависит от ситуации, они могут быть виноваты оба!!!
Макс Смайли Гуру (3766) 15 лет назад
Если с трёх метров головой по уходящеё в дальний от вратаря угол
Джоник.. Профи (764) 15 лет назад
когда как! когда вратарь, когда защитник! но есть неберущиеся !